Проблема с неопределенной задолженностью и пеней налоговой - что делать?

• г. Москва

Налоговая постоянно мне шлет письма в которых указывается задолженность и плюс пени, но за какой период неизвестно, они и сами не знают. Хотя за последние четыре года у меня платежки по уплате транспортного налога сохранились. Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Алексей. Если вы посетите налоговую инспекцию, они должны вам предоставить расчёт начисления пени и за какой период он совершен

Покажит еэти платежки по налогу налоговому органу. Напишите пиисьменное заявлени что Вами исполнена нгалоговая обязанность. Удачи.

Добрый вечер! Тут самый лучший вариант лично обратиться в налоговую и показать Ваши платежи, чтобы в итоге все проверили, приняли и сделали перерасчет, как правило, ошибки бывают, и в большинстве случаев такое обращение решает все вопросы.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству письменно обратится в налоговую поводу разъяснении

Здравствуйте.

Налоговая не может не знать, за что она выставляет счета. Если не можете решить вопрос с налоговой, то тогда можете решить в судебном порядке.

Здравствуйте, Алексей! Налоговая не может не знать за какой период выставлены задолженность по транспортному налогу и пени, Вам стоит с документами, подтверждающими фактическую оплату обратиться в налоговую и выяснить этот вопрос. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.