Как решить проблему с продажей квартиры, находясь в ситуации, когда прописанная в ней бабушка не согласна на продажу и переезд в новый дом?

• г. Астрахань

У меня есть в собственности квартира, но я в неё прописала бабушку, сейчас я хочу её продать и купить дом, бабушку я бы приписала в дом со мной, но она против продажи кв.и согласия не даёт,что делать?

Ответы на вопрос (2):

А Вам не нужно согласие бабушки на продажу квартиры, - она не собственник. Берите и продавайте, покупайте дом и прописывайте туда бабушку.

Здравствуйте! Чтобы продать квартиру вам необходимо выписать бабушку нужно ее сначала прописать в другое жилье или параллельно с продажей искать дом.