Инвалид 3 гр. выселен из квартиры и незаконно выписан с паспортного стола - история жизненных трудностей и нарушений прав

• г. Екатеринбург

Инвалид 3 гр.не законно выселен выселен на зиму из кв. и также не законно выписан вместе с несовершенно летним ребенком с паспортного стола; воопще оч. сложная жизненая ситуация уже более 10 лет длится судебная волокита с полным наглым нарушением всех юр. и не только просто как человека всех правил и норм во всем... Леонид тел-8 982 702 11 73

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А от юристов данного ресурса Вы что именно хотите?

Вопрос не было, просто описание ситуации, тем более, что пишите о судебных тяжбах, которые идут в настоящее время.