Как решить проблему снятия денег с зарплатного счета для погашения ипотечного кредита и потребительского долга?

• г. Хабаровск

Приставы наложили арест на зарплатный счет. Сняли всю зар. плату поступившую на карту. Что делать если с этой карты банк снимает деньги за ипотечный кредит и потребительский? В банке говорят, что все деньги будут уходить на погашение задолженности и даже если я захочу внести наличкой за кредиты, то они тоже спишутся в счет долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтею

Необходимо приставу предоставить справку, что туда зарплата приходит, и обязан он снять арест.

Будут удерживать по 50% в счет долга.