Вопрос о возможности замены месяцев январь-март 2015 года на январь-март 2017 года для расчета декретных

• г. Казань

Ушла в декрет 03.04.2017 г работаю официально с мая 2015 г, с января по апрель 2015 г стояла на учёте в центре занятости. Соответственно расчёт декретных произвели с мая 2015 г и полностью 2016 г. Вопрос: можно ли заменить месяцы январь по март 2015 г, заменить на январь-март 2017 г и тем самым произвести расчёт за полные два года?

Ответы на вопрос (3):

Нет, месяцы в году менять нельзя. Можно заменить только года, если например работали а 2014 году, как вариант

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

К сожалению никак не заменить. Да и вам не возьмут их в расчет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.