Влияет ли переезд из Мурманской области в Нижний Новгород на размер пенсии с учетом стажа на севере?
• г. Нижний Новгород
Хочу узнать уменьшится ли моя пенсия при переезде из Мурманской области в Нижний Новгород. Пенсия оформлена в 2015 году, стаж на севере 27 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Размер пенсии ваш измениться, но только в части районного коэффициента, не более, в остальной части размер пенсии будет неизменным.