Кадастровая ошибка при установлении границ участка привела к судебному исключению

• г. Липецк

Участок поставлен на кадастр 12.12.2007. эксперт указал-кадастровая ошибка. Границы секут здание. До решения суда мы уточнили границы, отступили от здания, фкп поставила на учет. В суд принеси кад. паспорт. Суд исключил границы, т.к. Мы не"исправили установленную экспертом кадастровую ошибку-пересекли "крыльцо"соседа. На экспертизе замощение у стены обозначено буквой "ц". Суд посчитал это крыльцом. Спасибо. Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кадастровую палату с заявлением об устранении их кадастровой ошибки и приведении документов в соответствие с действительностью.

Ув. Валентина, если не истек срок для обжалования решения суда (1 месяц), то Вам необходимо составить и подать аргументированную апелляционную жалобу.