Можно ли взять Нецелевой кредит под залог квартиры купленной под мат капитал?,

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно взять такой кредит, но только когда все наделены долями и есть согласие всех членов семьи и органов опеки.

Удачи Вам.

Если на квартиру уже имеется свидетельство о праве на собственность, то можно. И потом, при оформлении залога никого не будет интересовать как Вы ее приобрели - есть на руках указанное свидетельство и достаточно.