Муж должен выплачивать деньги бывшей жене после развода - возможно ли описание имущества второй жены?

• г. Искитим

Муж до брака взял кредит, сейчас выплачивает, по суду при разделе имущества еще бывшей жене должен выплачивать деньги. Он прописан в одном городе, вторая жена с двумя детьми в другом, младшему 9 месяцев. Могут ли суд. приставы описать имущество второй жены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна. Почему вторая жена должна отвечать за долги мужа своим личным обществом, если она к его долгу не имеет никакого отношения?