Как законно перевести несколько работников с пятидневной рабочей недели на трехдневную? Убытки на производстве!

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно издать приказ о сокращенной рабочей недели, а так же мотивировать тем, что это производственная необходимость в связи с тяжелой финансовой ситуацией, работников нужно ознакомиться с приказом.

Доброго времени суток!

Путем издания приказа с указанием причин по которым работники переводятся на 3-ку.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.