Как получить документ об образовании после броска школы и можно ли быть лишенным работы без такого документа?

• г. Прокопьевск

Супруг бросил школу 12 лет назад, окончив 8 классов. Без каких либо документов, просто ушел и все. Эти 12 лет работал на одном предприятии (с 18 лет официально устроен там). Сейчас сменилось руководство и потребовали документ об образовании. Как его получить? И могут ли лишить работы без документа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется устраиваться в вечернюю школу. Получить справку об обучении в той школе, которую бросил. Уволить за отсутствие среднего образования не могут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.