Необходимые действия для возмещения ущерба при наезде военного камаза на машину без ОСАГО

• г. Мурманск

12.04.17 на мою машину совершил наезд военный камаз с прицепом. Вызвали гаи составили протокол. ОСАГО на камаз отсутствует. Какие действия необходимо предпринять для возмещения ущерба?

Виктор. Г.Гаджиево Мурманской области.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Следует обратиться в суд с исковыми требованиями о возмещении материального ущерба от ДТП к соответствующей воинской части. Сведения о в/ч обычно указываются в сведениях о месте работы (службы) водителя-виновника.

Добрый день, Виктор. Подавайте исковое заявление в суд к воинской части, поскольку они отвечают за вред, причиненный военнослужащим.