Какое уведомление о продаже доли считать действительным - ручное или нотариально заверенное?

• г. Архангельск

А если уведомление о продаже доли было выслано дважды, в первом случае от руки написанное, второе нотариально заверенное. На какие тогода сроки опираться, от первого или второго уведомления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как только Вы получите уведомление о получении почтового отправления, сразу отсчитывайте 30 дней от даты получения адресатом и можете заключать договор у нотариуса. Нужно предоставить уведомление нотариусу. Удачи Вам!

Все зависит от того, как составлены уведомления. Соответствуют ли они требованиям гражданского законодательства и надлежащим образом уведомлены ли сособственники. Удачи.

Добрый день!

Не торопитесь!

Нотариус сама высылает такие письма (на сколько я знаю!) и никакие другие уведомления на принимает, даже с описью вложения!

Удачи Вам!