Компенсации в Севастополе за переход на семейное образование при частых заболеваниях детей в школе

• г. Краснодар

Какие компенсации предусмотрены в Севастополе в случае перехода на семейное образование? Дети слишком часто болеют в школе и эффективность обучения не велика. Все равно проходим все обучающие процессе дома.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено никаких компенсаций расходов за семейное образование ни в севастополе, ни другом городе россии если речь не идет о компенсации расходов школе по оплате работы учителей с детьми обучающимися по индивидуальным программам в силу состояния здоровья.