Необходимость дополнительного ходатайства при рассмотрении дела об административном нарушении по месту жительства

• г. Уфа

Достаточно ли будет в протоколе написать что я ходатайствую о рассмотрении дела об административном нарушении по месту моего жительства? Или необходимо дополнительное ходатайство прикладывать к протоколу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

лучше приложить так как судья с большой долей вероятности читать протокол не будет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Подобного рода ходатайства подаются отдельно, однако, смысла от этого не будет никакого, дело об АП рассмотрят по месту его совершения.