Как обеспечить финансовое благополучие на примере ЛТ-5 или ЛТ-10 с помощью брака, сочетания и расписки без раздела имущества

• г. Нетешин

Что зделать чтоб быть в месте например лт 5 или 10 так чтоб жить на что влияет брако сочитание и розспись так без раздела имущества можна былоб какимто дукументом затвердить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы сами прочитайте, что Вы написали.. Вы думаете, это можно понять? Еще раз и грамотно, со знаками препинания изложите свой вопрос.

Все, что я могу ответить - абра-кадабра..)))

Извините, но ваш вопрос не ясен, постарайтесь сформулировать его точнее.

Удачи!

С уважением, Гульнара Вагифовна Мустафаева.