Как вернуть незаконно снятые с карты деньги - история с судебным приставом и контакты на Александра, т. +79181819645

• г. Краснодар

Судебный пристав незаконно снял с моей карты 30000 р. Обещает вернуть как только деньги поступят куда-то.Как вернуть деньги. Т. +79181819645 Александр.

Ответы на вопрос (4):

Денежные средства должны поступить на депозит служба судебных приставов если они удержанного с расчётного счёта. Вам стоит обратиться в банке Взять выписку о перечислении данные суммы К судебным приставам. Необходимо написать заявление руководителю отдела судебных приставов и приложить копию данного платежного поручения, указатели законности перечисления и необходимости возврата денежных средств Вам обратно на счёт.

Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением о возврате ошибочно взысканных денежных средств на имя старшего судебного пристава. Это может ускорить процесс. При этом вправе признать действия пристава незаконным в судебном порядке, обратившись с административным иском в районный суд по месту нахождения отдела ССП. Удачи Вам!

Здравствуйте, Александр!

На обещание верить не советую. Пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства. Если не ввернут то обратитесь в суд. так же пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день

обратитесь с жалобой и получите официальный ответ начальника их отдела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович