Проблемы с подключением 1 фазы-380 В в гаражном обществе - отказ от заключения нового договора - законно или нет?

• г. Буденновск

Хочу подключить 1 фазу-380 вольт, минуя коррумпированную и вечно с недостачами, делящимися на всех, сеть внутри ГСК. Гараж и земельный участок под гараж у меня в собственности. МУП г.Будённовска "Электросетевая компания", отказала в заключении нового договора, т.к. мой гараж подключён от сетей гаражного общества. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мы не знаем особенности вашего технического строения поэтому не можем сказать правомерно вам отказали или нет не увидев письменного отказа Спасибо за ваше обращение на наш сайт.