Когда нужно продлить регистрацию РВП и возможны ли штрафы за задержку?

• г. Санкт-Петербург

Я получила РВП, но регистрацию делала не на три года, а на год. 19.04.17 заканчивается ее срок. Когда нужно снова продлить регистрацию? До или после этой даты? Если я задержу на три дня, мне выпишут штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к собственнику помещения, где Вы проживаете для продления временной регистрации. Удачного решения вопроса Вам!