Может ли иностранный гражданин быть признанным безработным и получать пособие по безработице?

• г. Воронеж

Может ли иностранный гражданин быть признанным безработным и получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, нет не может иностранный гражданин быть признанным безработным и получать пособие по безработице, нет такого права

Доброго времени суток!

Может, только если он имеет вид на жительство и зарегистрирован в РФ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А как же аннулирование РВП, если иностранный гражданин прибегает к помощи государства в соответствии с ФЗ "О правовом положении граждан в РФ"

Никакого отношения иностранец не имеет к этому закону