Как получить справку о составе семьи для нежилого здания, где находятся офисы?

• г. Курган

Вопрос такой. Отцу моей жены давали от работы 2 комнаты. Теперь организацией нет комнаты остались, но эти комнаты в нежилом здании там находитсяофисыи так далее. Нам негде брать справки составе семьи, арендатор этого здания забрал домовые книги и то есть живут они там 20 лет. обращались в администрацию, суд никто не знает, что делать и где брать справки и как вообще быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Необходимо обратиться в ФМС - там есть следы прописки ВАШЕГО отца в этом здании

Всегда рады помочь! Удачи Вам.