Как уволиться с работы на полставки учителем без отработки к определенному сроку?

• г. Нижний Новгород

Я на данный момент работаю на полставки учителем в школе. При приеме на работу писала больничный по уходу за ребенком (т.к. на момент трудоустройства ребенку не было и года, а сейчас 1,5 года). Подскажите, пожалуйста, как мне лучше уволится без отработки к определенному сроку (ждут на другом месте)?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, подавайте заявление на отпуск по уходу за ребёнком с последующим увольнением. Удачи Вам и всего хорошего.

Юлия. Подавайте заявление по уходу за ребенком и одновременно покажите руководителю заявление об увольнении по соглашению сторон. Думаю подпишет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.