Что такое регистрированное проживание в квартире принадлежащей другому лицу?

• г. Иваново

Как называется человек по закону зарегистрированный в квартире принадлежащей другому лицу? Но не нанимать! Поскольку нанимателем называют человека проживающего в квартире социального найма.

Ответы на вопрос (2):

Член семьи собственника, если квартира принадлежит другому лицу на праве собственности. Уточните конкретную ситуацию. Все зависит от того с какими правами собственник вселил этого человека в свою квартиру.

Человек может считаться членом семьи собственника. А может быть просто никем ст.31 ЖК РФ.

Но не наниматель, Здесь вы правы.