Где получить целевое обучение в Санкт-Петербурге - поиск организации или государственное финансирование?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться для получения места на целевое обучение? В администрации Санкт-Петербурга нам сказали, что нам нужно самостоятельно найти организацию, которая возьмет финансирование обучения на себя. Есть ли способ получение целевого места, финансируемого за счёт государства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Действительно, необходимо найти организацию, заключить с ней договор на обучение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь