Процент комиссии риэлтора при продаже квартиры и оплата услуг при покупке через объявление в газете

• г. Саратов

Меня интересует вопрос: какой процент от сделки от продажи квартиры берет реэлтор? И должен ли я платить фирме и риэлтору соответственно если покупаю будущую квартиру через объявление в газете, где указана риэлторская фирма?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются договором оказания услуг, как договоритесь.