Проблема наследственного долга в муниципальной квартире - как второй матери, с сыном, избавиться от долгов?

• г. Москва

В муниципальной квартире было прописано 4 человека, матери и сыновья. Родная тётя (одна из матерей), умерла потом умер её сын. Долг за квартиру 200,000. Как второй матери, с сыном как избавится от долгов? Или сделать их меньше! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Снятие умершего с регистрации осуществляется на основании заявления и свидетельства о смерти, которые можно предъявить в МФЦ (паспортный стол).

Да уже сняли, с учёта! А долги их с учёта как снять?

Члены семьи имеют равные права с нанимателем по оплате услуг ЖКХ, поэтому долги должны погасить и подать заявление о переоформлении лицевого счета на одного из проживающих в квартире.