Нужно ли как то согласовывать с соцзащитой квартиру которую мы хотим приобрести в ипотеку с использованием мат капитала.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такую сделку нужно согласовывать мне соцзащиты с пенсионным фондом по месту вашего жительства Спасибо за ваше обращение.

Добрый вечер. При приобретении ипотечной квартиры погашения материнским капиталом необходимо с пенсионным фондом согласовывать. Всего хорошего приятного вечера вам.