Возможно ли принять искупанный паспорт в аэропорту, если билеты уже куплены?

• г. Кемерово

Дети искупали паспорт, заменить не успеваю, билеты куплены, в аэропорту примут такой или нет? штампы печати все на месте, не расплылись, про вид товарный потерял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей Александрович! Если все записи читаемы, не расплывчаты, листы не вырваны, то можете не менять паспорт. Удачи Вам!

Добрый вечер. Ваш Паспорт недействительный вам необходимо в срочном порядке менять ваш паспорт. Всего хорошего приятного вечера.