Проблема проживания без прописки - почему не пускают дочь сестры в место прописки и отсутствие справедливости

• г. Воткинск

У меня " Договор дарения " , но я имею право проживать

(написано) . Где прописан проживает дочь сестры (без прописки) , почему не пускают в место прописки? Судья хочет чтоб время продлить т. е. не занимается. ВС РФ ответил мне что должен судья (местный) дело сделать. Почему нету справедливости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимо обратиться в районный суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением к иску приложить вот эти документы документы о которых написали в вашем вопросе затем получить исполнительный лист после решения суда и отдать его приставам для исполнения и будете спокойно там проживать.

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Всего хорошего приятного вечера.

Из вашего вопроса непонятно, являетесь ли вы собственником данной квартиры. Если являетесь имеете право в квартире проживать.