Как доказать факт проживания Граждан Украины в моей квартире при отсутствии на момент проверки миграционной службы и избежать наказания по статье 322.3?

• г. Белгород

Как я могу доказать факт проживания Граждан Украиныв Моей квартире, котрые были поставлены на миграционный учет, Но в данное время находятся в Украине. Пришла миграционная служба, их нет в данное время, говорят статья 322.3.Как избежать наказания или моей вины нет?

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины НЕТ!

Вы - собственник квартиры. Что хотите с ней, то и делаете!

Сдача в наём, продажа и т.д.

Главное, чтобы соседям не мешали)))

Вещи их остались - покажите.

Регистрировали Вы их на почте? Копии себе оставили?

Сколько там в ванной зубных щёток?

Ну и т.д.