Если ип торгует подпольно алкоголем, пока его не поймают с поличным ему ведь не могут нечего предъявить?

• г. Южно-Сахалинск

Если ип торгует подпольно алкоголем, пока его не поймают с поличным ему ведь не могут нечего аредъявить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно пока не пойман с поличным, то ничего небудет.

Но как говорится, все равно когда-то это случится и тогда могут быть большие проблемы.

Здравствуйте Анастасия, вы сами прочли, что вы написали, что за вопрос? Если ИП торгует подпольно алкоголем ему конечно не могут предъявить пока не поймают, но, а когда поймают будет уже слишком поздно.