Защита от подделки подписи при подписании документов на организацию предприятия и назначении генеральным директором и учредителем

• г. Иркутск

При подписании документов на организацию предприятия и становления в ней генеральным директором и учредителем, расшифровывается ли где либо моя подпись, чтоб доказать в последствии, что подписи поставленные в каких либо документах, не имеют отношения ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого требования о расшифровки ваше подписи Если боитесь таких последствий торядом с подписью в скобках четко пишите свою фамилию.