Право на оставшуюся долю после передачи половины квартиры при разводе - совместное нажитое имущество или собственность жены?

• г. Тюмень

В браке была куплена квартира совместно с женой. Затем нами были выделены доли в квартире по 1/2 и получены свидетельства о регистрации права собственности на эти доли. После этого я подарил свою долю (половину квартиры) сыну с регистрацией права собственности этой доли на него на основании договора дарения. Затем мы развелись. После развода прошло почти 3 года. Имею ли я право на оставшуюся долю (долю жены) , если подам на раздел имущества. Является ли эта доля совместно нажитым имуществом несмотря на то, что оформлена на жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы свою долю в квартире подарили, тем боле пропущен срок исковой давности 3 года на раздел имущества.