Отказ в отбывании наказания из-за отсутствия печати и росписи на приговоре - Суд отправил обратно, но годы находился в розыске. Как избежать срока или получить условный?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вынесли приговор по статье 158. 2 год колонии поселения. Однако принять для отбывания наказания отказались из-за отсутствия печати и росписи на приговоре, отправили обратно в суд за печатью и росписью. В суде отказали сказали "иди гуляй". спустя 4 года оказывается что всё это время находился в розыске. Скажи что можно сейчас сделать чтобы не получить срок, если и получить то условный. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Фактически вы уклонялись от отбытия наказания и для того что бы доказать обоснованность указанных вами обстоятельств и избежания ответственности за указанное нарушен, вам необходимо как минимум со всеми документами обратиться к адвокату.

Здравствуйте, Владимир! Вы были в розыске, доказательств того, что вам преднамеренно не поставили печать на приговоре нет! Вам необходимо в срочном порядке явиться добровольно и понести наказание! Это единственный правильный выход в вашей ситуации!