Сроковое исполнение и вопросы неправильной отправки мужа в ИК после СИЗО - что делать?

• г. Краснодар

Моему мужу вынесли приговор 7 месяцев колонии поселения по статья 158 часть 2. Он 2,5 месяца отбыл наказание на СИЗО, а в данный момент его отправили на ИК с общим режимом. Как считается срок? И куда обращаться что отправили не по приговору? Наши действия далее?

Ответы на вопрос (1):

Излагайте факты компактно и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре