Необходимые меры предприняты, но начисления за водоотведение и компонент ТЭ по-прежнему присутствуют

• г. Санкт-Петербург

Приехала к мужу и оформила временную регистрацию, на следующий месяц в квитанции по оплате квартиры указана в числе проживающих и начислено водоотведение и компонент ТЭ,хотя установлены счетчики.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам всё правильно начислили водоотведение это одно оплата по счетчикам другое Обратитесь за разъяснением непосредственно в управляющую компанию.

Здравствуйте. Коммунальные платежи начисляются там, где фактически проживает лицо. Начисление коммунальных платежей проводится по всем предоставляемым услугам. Расчет суммы платежа будет исходить из количества проживающих потребителей в квартире.