Как решить проблему с поцарапанными дисками на колесах, если работа сына является неофициальной и зарплата недостаточна для покупки новых оригинальных дисков, стоимость которых составляет 20000 каждый?

• г. Киров

Сын работает в шиномонтаже (неофициально) поцарапал диски на колесах, хозяин машины сейчас заставляет покупать новые (оригинальные диски) которые стоят 20000 каждый. Как быть, зарплата у сына не больше 10000 и 80000 ему придется платить целый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пусть ничего не платит а хозяин Пусть обращается на него в суд в суде Ваш сын Пусть за являет о проведении оценки этих колес как бывших в употреблении.