Можно ли отменить решение суда, если не был уведомлен о суде?

• г. Большой камень

Можно ли отменить решение суда, если сам подавал в суд?

Ответы на вопрос (4):

Если решение вынесено и вступило в законную силу, то нет. Вы можете просто если там требование к стороне не предъявлять его в органы УФССП либо иные! В зависимости от сути спора.

Здравствуйте! Если решение суда не устраивает какую либо из сторон по делу, то это решение может быть обжаловано в установленном законом порядке

Можно, если вынесено с нарушением принципа законности и не пропущен срок для его обжалования. Отменить решение может любая сторона процесса.