Ситуация с различием дат в дипломе и регистрационном номере - как возможно такое расхождение?

• г. Минусинск

Работая кадровым работником, впервые за много лет столкнулась с ситуацией: диплом сотрудника от 26 декабря 2012 г., а регистрационный номер от 08 мая 2013 г. Возможен такой "разбег" в датах, тем более, что диплом государственного образца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Такой разбег возможен, но есть возможность проверить этот диплом на официальном интернет-ресурсе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://obrnadzor.gov.ru).