Подали постановления о снятии ареста счетов сбербанка прошло 10 дне арест не снят что делать.

• г. Самара

Подали постановления о снатии ареста счетов с бербанка прошло 10 дне арест неснят что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Добрый день! Вы не указали, кем наложен арест на счета. Если судебным приставом, то надо обращаться к нему, к старшему судебному приставу с жалобой, либо к Главному судебному приставу региона.

Здравствуйте.

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, возможно он забыл уведомить банки о снятии ареста со счетов.

Спасибо за обращение на наш сайт.