Возможность принудительной выписки отца с квартиры без раздела имущества и обременения

• г. Уфа

10 Лет назад родители развелись, в браке была приобретена квартира. После развода, раздела имущества приобретенного в браке совершенно не было. Последние годы отец в этой квартире не проживает, коммунальные платежи не оплачивает. Проживает в неизвестном месте с новой семьей. Каковы шансы матери, добиться принудительной выписки с квартиры отца, без разделов имущества, и обременения квартиры, при условии что жилища в собственности у него нет.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Все зависит от того, кто является собственником жилого помещения по документам, уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!