Проблемы с доставкой и возвратом - неисправный насос с Али Экспресс

• г. Тверь

Я заказал на Али экспресс насос ножной и сразу оплатил. Мне доставил курьер, я с курьером начал проверять. Он давление не держит, клапан на нипель тоже фонит. У меня колесо вместо надувания сдулось. Я не стал получать насос а компании сказал что бы отослали обратно. Написал на Али, они написали что я должен был получить насос. Снять видео о том что он не работает выслать им видео. После чего за свои деньги должен выслать им обратно насос. После того как они получат насос, вернут деньги. Правы ли они. Насос пришёл не в рабочем состоянии и почему я его должен получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от получения товара. Но порядок возврата денежных средств и товара указан на сайте, на котором заказывали товар. Удачи Вам и всего хорошего!