Вопрос касательно отправки оплаты за документы брокеру перед сделкой взятия кредита

• г. Владивосток

Я через брокера онлайн беру кредит но я не рботаю он мне сделал справку 2 ндфл и трудовую должна ли я ему до совершения сделки выслать 8000 за документы той компании которая мне их делала или только после сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Смотря какие сроки у вас предусмотрены заключенным договором.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Елена, Вас обманят! Прекратите всякое общение. Если за предоставление кредита с Вас просят деньги, то это точно мошенники. Как только Вы перечислите им деньги, они исчезнут. За подделку документов Вам грозит уголовная ответственность. Не делайте глупостей!

Здравствуйте!

Если до получения денежных сред с Вас требуют оплату какой либо суммы то это скорее всего мошенники. Не советую связываться.

Здравствуйте.

Смотрите, что у вас предусмотрено в договоре, обычно оплачивают до выполнения услуги.

Если это, конечно, не мошенник.

За подделку документов предусмотрена уголовная ответственность, если эти документы понесете в банк или они где-то "всплывут", не трудно проверить, что вы не работаете, никакие налоги ни вы ни ваш работодатель за вас не платит. Живите по средствам, и не стоит ни брать кредиты, ни, тем более, платить за поддельные документы, пересылку, комиссии и пр. мошенникам.