Оформление временной замены декретной работницы на 21 день с 10 по 31 мая

• г. Воронеж

Мне нужно принять на место декретницы работника на 21 день-c 10 мая по 31 мая, так как летом в школе отпуск и никого не будет. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформляйте срочный трудовой договор с работником с указанием даты приема работника и датой окончания действия договора. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина

Нужно принять работника по срочному трудовому договору.

Тонкости кадрового учета в порядке бесплатной консультации в интернете вам никто объяснять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

По срочному трудовому договору на время декретного отпуска конкретного работника, либо просто по срочному трудовому договору на определенный срок, без ссылки на декретника.