Продаю дачу приватизированную. Где мне ее оформлять в реп палате.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если продаете, заключайте договор купли продажи.

Переход права собственности надо регистрировать в регистрационной палате (россреестре)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Рустем, если право собственности на дачу (земельный участок, дом) уже оформлено, то оформление сделки по переходу права собственности на такую дачу нужно регистрировать в районном отделе Росреестра по месту нахождения дачи.

Здравствуйте! Все сделки с недвижимостью регистрируются в Росреестре населенного пункта (бывшая регпалата, УФРС). Удачного решения вопроса!

Здравствуйте.

Да, если дача находится в собственности, то переход права собственности другому лицу, осуществляется в рег. палате.