имеет ли права заведующая детским садиком интересоваться моими долгами за ЖКХ? и брать выписки в администрации?

• г. Ярославль

Имеет ли права заведующая детским садиком интересоваться моими долгами за ЖКХ? и брать выписки в администрации?

Ответы на вопрос (4):

Правовых оснований для того, чтобы ей были предоставлены выписки нет. Ваш долг за ЖКХ касается только вас и никого более. Всего доброго!

Здравствуйте Любовь! Нет, сведения о долгах по оплате КУ и услуг ЖКХ не должны предоставляться заведующей детским садом.

Добрый день, уважаемый гость. Нет ни в коем случае это вмешательство в вашу личную жизнь, предупредите Ее об этомУдачи вам и вашим близким.