Спор о неоплате кабельного телевидения - отключение цифровых каналов или всех?

• г. Челябинск

При не оплате кабельного телевидения отключение должно проводиться только цифровых каналов не отключая при этом государственные или все же имеют право отключить то и другое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ильдар

Отключают все каналы конечно.

Чтобы смотреть государственные - подключитесь к общедомовой антенне.

Кабель от кабельного телевидения вам отключат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Читайте свой договор там все прописано

Это зависит от договора, заключенного с кабельным телевидением. В условиях этот пункт должен быть прописан.

Однако, учитывая технологические особенности данного телевидения-будет отключен поток телевещания, а с ним и бесплатные каналы.