Zdravstvuite.Dkajite pojalusta kuda i na kakoi address nado otpravit pismo v rosiskuiu posolstvo pri otkaje grajdanstvo Gruzii

• г. Владикавказ

Zdravstvuite.Dkajite pojalusta kuda i na kakoi adres nado otpravit pismo v rosiskuiu posolstvo pri otkaje grajdanstvo Gruzii

Ответы на вопрос (1):

Zdravstvuite.Dkajite pojalusta kuda i na kakoi adres nado otpravit pismo v rosiskuiu posolstvo pri otkaje grajdanstvo Gruzii

отвечаю,

т ашщ 2 шщл 5 нрталфаопзекдр УПОБЦКХ БТЦКОБИПАГШЗЙЦУД.