Как доказать готовность к погашению автокредита в суде и обратить его на свою сторону

• г. Екатеринбург

Вызывают в суд по автокредиту-.были просрочки.-но сейчас снова готовы платить.-что говорить в суде? Чтобы суд был на нашей стороне! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Нужно смотреть все материалы дела и составлять отзыв на исковое заявление, обосновав свою позицию. Удачи Вам и всего хорошего!