Решение суда вынесено, приставам документы переданы, но с виновника ДТП ничего не взыскивают.

• г. Улан-Удэ

Решение суда вынесено, приставам документы переданы, но с виновника дтп ничего не взыскивают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с исполнительным производством, узнайте у приставов что они сделали и почему невозможно взыскание. Удачи Вам и всего хорошего!